Все Религии испытывают Расцвет

Александр Гуру (3816), закрыт 11 месяцев назад
Расцвет Христианства начался в 325 году когда Римская Империя Узаконила Христианство, а так ещё и ранее некоторые страны приняли Христианство, позже в 10 веке Крестили Русь, что привело к Расцвету Христианству, а позже и Захват России других Земель где распрастранялось Православие, а у Католиков Начиная С Экспедиций в разные Континенты.
У Несториан Христиан с 7 века по 14 век Меньшинство исповедовало в Китае, Центральной Азии, Немного Коснулось России Современной и Монголии.
У Иудеев в 1948 Году Где Основано Государство Израиль
Буддизм благодаря Юго-восточной Азии.
Дополнен 11 месяцев назад
С чем это связано?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29088) 11 месяцев назад
Наверно. Ведь здравомыслящих людей становится всё меньше и меньше.
PrometheusИскусственный Интеллект (346119) 11 месяцев назад
Все так и происходит, здравомыслящих людей все меньше и меньше, а он сам не здравомыслящим оказался, в большинстве.
обуреваемый смирением Мастер (1229) 11 месяцев назад
В Новгородской Руси(настоящей Руси), был правовой общественный строй, а кто был удостоен особых прав, был правом славный, слитно православный, а кто по Праву жил тот был праву верный, слитно правоверный. То и то это звания, которые надо было заслужить и им соответствовать, эти звания были крайне почетны на Руси, от того то христанутые и ракообразные на себя их и лепят.