Вот должен быть не "Как", а "От какого"?
В смысле от какого повербанка заряжать ноутбук.
Ведь есть специальные повербанки, которые выдают напряжение более высокое, чтобы и ноутбуки можно было заряжать. Цена у них чуть выше, но и удобства больше. Ведь с ним не потребуется искать розетку, чтобы блок питания подключить.
Тем более что Msi creator Z16 - ноут серьёзный, для него можно и приличный повербанк докупить.
В общем по параметрам подбирайте.

Сергей ГорячевУченик (168)
8 месяцев назад
У меня есть Xiaomi 50W 20V 2A
Зарядка для ноутбука: AC input - 100-240V ~ 2,5A
DC output - 20V 9A 180W
Я скорее не понимаю какой мне надо купить переходник, и не навредит ли более слабая зарядка от повербанка или слабого адаптера ноуту?