Как называется советский мультик про зайца и других зверей в лесу?
алексей пирогов
(473),
на голосовании
10 месяцев назад
Очень давно смотрел советский мультфильм про кролика, вроде как многосерийный, кролик жил в доме возле то-ли джунглей, то-ли леса, и ещё там был волк, который хотел этого кролика съесть. В одном эпизоде кролик занюхнул перца и стал чихать, а волк подумал, что это дракон
В одном эпизоде кролик занюхнул перца и стал чихать, а волк подумал, что это дракон