Вопрос насчёт виз в Чехию

дима федосенкав Ученик (233), на голосовании 5 месяцев назад
Я читал, что Чехия запретила выдачу долгосрочных виз на обучение до марта 2024 года. Март 24 года прошел, снялся ли запрет на выдачу виз на учебу в чешские вузы?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (54431) 6 месяцев назад
С такой мордой в чешские вузы не принимают
дима федосенкавУченик (233) 6 месяцев назад
О чем ты говоришь? Ты конкретно отвечаешь на вопрос, снялся ли запрет или пишешь какой-то бред.
Владимир Петров Оракул (54431) дима федосенкав, у тебя же фото на аве,с такой мордой не берут
h h Просветленный (30186) 6 месяцев назад
уже только после смерти Путина и то не факт
дима федосенкавУченик (233) 5 месяцев назад
Я уж передумал ехать в Чехию и собираюсь ехать в Словакию
h h Просветленный (30186) дима федосенкав, не думаю что это будет на много раньше
Саша Клюкин Мастер (1756) 5 месяцев назад
По поводу образования в Чехии можете здесь всю актуальную информацию найти в соответствующем разделе "образование": https://www.binio.ru/
Но насколько мне известно такой запрет хотели продлить не так давно.