Я разбираюсь в осознанных снах!

  • Я знаю о осознанном сне около 90% задавайте вопросы которые хотите!

  • (Кроме его происхождения )

Уколы Галоперидола в Попу ежедневно спасут тебя!

Ваще мнение услышано.

Какие физиологические факторы влияют на качество ОС?

На это влияешь только ты, ты можешь (к примеру приведу один из способов попадания в ОС) поднять руку к верху, над головой, а когда заснешь она упадёт (но не факт) и ты разбудишся, но если сразу же заснешь (в районе от 2 секунду до 5 секунду) то попадешь в ОС, физ. факторы не влияют на это никак.

Поздравляю. Мой вопрос: а психиатр ваш что на это говорит?

Ничего, я не обращался, это нормально.

ты сейчас видишь ? сон тоже самое ,тебе его показывает бог ,бог такой или такая есть

Нет, сон и осознанный сон это 2 разные вещи, сон это когда ты смотришь на какую нибудь сцену с собой, а осознанный сон это когда ты и есть тот самый ты во сне

Львёнок и Черепаха.Чьё сновидение осознанное?