Тур в рассрочку через PayLate

Asvat Freidkina Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет! Собираюсь оформлять тур в рассрочку, мне предлагается вариант оформления через PayLate. Кто-то пользовался таким вариантом?
Голосование за лучший ответ
Александра Тавген Ученик (167) 6 месяцев назад
Я в Траволате брала рассрочку, никаких проблем не было. Только я не могу найти документ от кого именно была эта рассрочка.
Каролина Зеськина Ученик (160) 6 месяцев назад
С мфо не было опыта, не подскажу, но сама просматриваю предложения по турам на лето