Помогите решить задачу C++

Денис Бездарьевич Ученик (134), на голосовании 5 месяцев назад
Программист написал класс StringHolder, который хранит поле std::string. Это поле является приватным. Потом программист написал функцию IsSame, которая проверяет для двух объектов типа StringHolder, совпадают ли их поля. К сожалению, его код не компилируется. В коде класса StringHolder допущена ошибка. Найдите строчку, в которой допущена ошибка.

Напишите эту строчку правильно

class StringHolder {

std::string InnerStr;

public:

const std::string& GetString() {

return InnerStr;

}

};

bool IsSame(const StringHolder& str1,

const StringHolder& str2) {

return str1.GetString() == str2.GetString();

}
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36384) 6 месяцев назад
 class StringHolder {
std::string InnerStr;
public:
const std::string& GetString() const { // Добавлено const
return InnerStr;
}
};

bool IsSame(const StringHolder& str1, const StringHolder& str2) {
}