Приспособление (держатель) для сварки EASYFLOOR LEISTER 173.478
.................Держатель EASYFLOOR обеспечивает точное и стабильное направление вентилятора горячего воздуха при закрытии швов. Это помогает профессионалам и новичкам достичь высокого качества сварки. Благодаря Leister-EASYFLOOR пользователи могут выполнять сварочные работы без усилий и без усталости предплечий во время длительных операций.......................
Не могу найти фирму и точное название, соответственно и описание данного изделия.