Есть тут экономисты , или которые работали в сфере энергоснабжающих организациях??

Карина 25 Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Как написать письмо в адрес электросети, чтобы ограничили подачу энергоснабжении для ИП осуществляющих деятельность без регистрации в налоговом органе? Как составить грамотно письмо не соображаю.
Голосование за лучший ответ
Национальный Социалист Мастер (1118) 1 месяц назад
[Дата]

[Имя электросети]
[Адрес]

Уважаемый/ая [имя руководителя электросети],

Мы, [имя ИП], не зарегистрированные в налоговом органе, просим ограничить подачу энергоснабжения к нашему объекту расположению по адресу [адрес].

Нашей компанией был подан запрос на регистрацию, но до сих пор не была выполнена процедура регистрации.

Просим ограничить подачу энергоснабжения до момента регистрации.

Заранее благодарим за ваше внимание.

С уважением,

[Имя ИП]

Обратите внимание, что это краткое письмо, и его текст может потребовать изменения в зависимости от конкретной ситуации и законодательства вашей местности.
Карина 25Ученик (80) 1 месяц назад
Ну что-то из вашего текста добавлю.
Карина 25 Ученик (80) Карина 25, просит. Администратрация.района(не сам предприниматель)
Степан Искусственный Интеллект (397710) 1 месяц назад
Бред , тариф да ИП другой ,и доставщик знаает каждъй птораченнъй киловат ,а вам есл иделат нечего ,протрите окна
Карина 25Ученик (80) 1 месяц назад
Не поняла Вас?
Степан Искусственный Интеллект (397710) Карина 25, А что понимать ? Работают люди ,и скорее всего платят ,вам какое дело ? Въ за что собрались их ''наказать ''? Они шумят ,или не дают вам жизни ,или в чем ваше недовольство ? От куа знаете платят ли они налоги или нет ,есть ИП или нет ? Вам вот какое дело ?
Максим Оракул (93873) 1 месяц назад
"Для пополнения бюджета"
А зачем?
Посмотрите на систему в целом..
Вы собираете сейчас в бюджет на порядки больше денег, чем 10-20-30 лет назад, и вам всё мало.
Так может проблема не в том чтобы собирать средства в бюджет, а в том что используемую валюту, бесконечно обесценивают? И в том что вы являетесь участниками этого капитального обесценивания, принуждая предпринимателей платить не ниже МРОТ, а так же повышаете МРОТ.

Решение проблемы бесконечного увеличения бюджета состоит в том, чтобы отказаться от использования рубля (или иной валюты, эмиссия которой централизованно контролируется некими людьми в виде центрального банка) и перейти на использование биткоина.