Помогите написать дипломную работу

Славенька Ученик (122), открыт 3 недели назад
Ребятушки, помогите пожалуйста в написании дипломной работы, кто сможет или уже имел в этом опыт, я учусь в медицинском и тема у меня: «деятельность медицинской сестры поликлиники при гастритах у детей старшего школьного возраста», быть может кто-то сможет помочь с оформлением или подсказать что-либо, буду очень благодарна, а если потребуется, то готова заплатить
можете писать в телеграм, если желаете помочь: @blagodatlivaya

буду рада, если тут найдутся люди у кого будет свободное время для помощи ???
прошу без обмана и не тратить моё время просто так
2 ответа
Леша Леднев Ученик (44) 3 недели назад
1000 рублей и я подумаю
СлавенькаУченик (122) 3 недели назад
да хоть все 3000, но без обмана и с гарантией
Nick Оракул (78593) 3 недели назад
ИИ поможет, 20 баксов просит.
СлавенькаУченик (122) 3 недели назад
а есть ссылка?
Nick Оракул (78593) Славенька, дык этот GhatGPT 4-ый, он по подписке на месяц от 20-25 баксов , тока через впн надо.