Покупка автомобиля без стс

Владимир Ким Ученик (91), открыт 3 недели назад
Приветствую, прощу помощи. Предложили обмен. На автомобиль имеется дкп, птс номера на автомобиле висят. Но отсутствует стс.
Вопрос следующий, возможно ли будет без проблем поставить такое авто на учет если отсутствует стс. Можно ли брать такой автомобиль?
3 ответа
Андрей Иванович Оракул (71300) 3 недели назад
Проверять нужно по какой причине отсутствует! Снят с регистрации? Почему снят? Если снят почему номера остались? Если не снят то пусть владелец восстановит- пять минут делов!Зачем вам лишний геморрой?!!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
Если СТС утерян - без проблем. Если изъят - другое дело.
Мореход Искусственный Интеллект (575945) 3 недели назад
И цена привлекательная??? Купи этот геморрой, а потом окажется что на нем кредит, долг висит в пару миллионов, а СТС в залоге