Пельмени с картошкой делаете? или с макаронами? что нового туда засунуть? котлетки,сосиски оладьи?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25273), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7047) 2 месяца назад
попробуй фарш с луком
необычный вкус
Не может Быть Мудрец (19311) 2 месяца назад
Пельмени с картошкой - это вареники
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497417) 2 месяца назад
Пельмени с макаронами?
Тесто с тестом?
Конгениально.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 2 месяца назад
пельмени с рисом. с лапшой. с омлетом
esmeralda Искусственный Интеллект (319642) 2 месяца назад
зеленый лук с яйцами,набор любой зелени с луковой зажаркой,ботва свеклы -очень вкусно
. . Мудрец (14407) 2 месяца назад
нет . смеси всякие я не ем
Лика Оракул (91040) 2 месяца назад
с чесноком и морковкой
Сара Абрамовна Знаток (484) 1 месяц назад
Я туда ничего не засовываю, я просто покупаю готовые, сегодня у нас грандмени и тушу их в сметане с грибами)