Почему у успешных есть на всё время?

Сварю ша Профи (856), закрыт 1 неделю назад
А у неуспешных его нет даже когда они свободны. Если успешный человек успевает, у него нет времени. Но он находит его на всё. Очень вероятно что лишь потому что принял решение. Это когда правильно делать совсем не обязательно и взять можно грязными руками. Когда мыть можно совсем не той тряпкой. Просто оказалась под руками. Успешность это либо не знать ответственности либо не бояться чтоб тебя прокляли. А вот неуспешность всегда ответствененна. Тот кто взял себе больше необходимого. А соответственно должен быть заизолирован. Укутан в одёжку. Обмотан как мумия. Потому что пропускает много. Даже саму жизнь
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1314575) 1 неделю назад
Успешный правильно расставляет приоритеты.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 1 неделю назад
Знакомый был во дворе, как ни спроси - дела отлично, посадили недавно))
MI6 Мыслитель (5667) 1 неделю назад
они просто спать ложаться рано, часов в 9-10 вечера
и просыпаются тоже рано, часов в 7 утра

а кто рано встаёт -- тому Бог подаёт
Marina Goossens Просветленный (25282) 1 неделю назад
У всех всё на время, даже жизнь
megdu*s Оракул (69893) 1 неделю назад
секрет успеха в ответственности, чем её больше тем ты свободнее, чем свободнее тем у тебя больше времени для ..., а не свободы от ...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678475) 1 неделю назад
я думаю. что это иллюзия и зацикленность. Вообще вы в курсе, что в россии нынче отказываются от .. не знаю как верно это назвать... от идеи воспитания в парадигме успешности... Личная успешность противоречит нравственныи идеалам, а зачастую и мральным устоям.
Сварю шаПрофи (856) 1 неделю назад
Я не в курсе. А была такая парадигма?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (314091) 1 неделю назад
потому что у них не на все, а только на запланированное.
Зірка Искусственный Интеллект (638404) 1 неделю назад
Умеют планировать и дела, и время.
А самое главное, ни на оту не отступают...
Аккаунт игровой Профи (674) 1 неделю назад
Успешный значит ограниченный. Неуспешные разграничены до не хочу, и оттого успеха добиться не могут. Там, где много разграничений, нет места для достижения успеха.
)))
Сварю шаПрофи (856) 1 неделю назад
Верно