Болит низ живота когда нажимаю на него или двигаюсь из стороны в стррону что делать

Egor Moriree Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (19613) 2 месяца назад
Обезбол пей, если будет долго болеть лучше к врачу иди или на онлайн консультацию запишись
Egor MorireeУченик (5) 2 месяца назад
Он не болит только когда нажимаешь или напрягаешься силя ( когда какаю)
Мишка Фреде знает Мудрец (19613) Egor Moriree, может просто у тебя такая фигня. Если не сильно мешает жить забей
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325156) 2 месяца назад
А вы пресс случайно не качали? Когда возникла эта боль, после чего?
Egor MorireeУченик (5) 2 месяца назад
Ну короче шел со школы попил чай липтон холодный и потом началось прес не качал
Валера..... Просветленный (34620) 2 месяца назад
пишите в контакт: Валера Казбеков, Казахстан, город Рудный. А тут неудобно вести переписку. Вылечу., бесплатно.
Egor MorireeУченик (5) 2 месяца назад
Стремная затея
Валера..... Просветленный (34620) Egor Moriree, мне всёравно, я не заработаю же ни копейки :) А врачи каждого первого гробят даже не сильно больного чем-то :) Тут просто неудобно вести переписку.