Назовите мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Barbara Jelly Высший разум (128281), закрыт 7 месяцев назад
Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я с помощью генератора случайных чисел выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки. Хронометраж фильма не должен превышать 4 часа. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.
Дополнен 7 месяцев назад
Из девяти непросмотренных фильмов, побеждает №8 Людмила Кораблева
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Переверзев Гуру (2515) 7 месяцев назад
Кладбище Домашних Животных
Barbara JellyВысший разум (128281) 7 месяцев назад
новый, или старый?
Максим Переверзев Гуру (2515) Barbara Jelly, без разницы
Роман Галимов Знаток (287) 7 месяцев назад
Одержимость
какая именно, их много?
Роман ГалимовЗнаток (287) 7 месяцев назад
Одержимость 2014 г. фильм про барабанщика
Сварог Искусственный Интеллект (140354) 7 месяцев назад
Обыкновенный фашизм.
Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки....Кому пишу?
Сварог Искусственный Интеллект (140354) Barbara Jelly, значит не смотри.Хороший фильм.Познавательный.Не развлекательная лабуда.
Питер Гриффин Мастер (1439) 7 месяцев назад
"Серый человек". Недавнишний смотрел. И да, Гослинг харизматичный
Синий Айсберг Оракул (94496) 7 месяцев назад
10/10
Питер ГриффинМастер (1439) 7 месяцев назад
Да ну. А "Хищник", а "Коммандо" ты ниже ставишь?
Синий Айсберг Оракул (94496) «Коммандос» хороший фильм, но наивный и примитивный. На 7/10. «Хищник» шедевр своего жанра. 10/10. Но все они разные, на мой взгляд, их не очень корректно сравнивать.
Mateus Black Мудрец (15466) 7 месяцев назад
"Щегол", 2019
Mateus BlackМудрец (15466) 7 месяцев назад
Хотя наверно смотрела. Снова я позже всех)
Barbara Jelly Высший разум (128281) Да я по телефону заболталась. Ща сгенерирую. Нет, не видела его