Назовите мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?
Barbara Jelly
(128281),
закрыт
7 месяцев назад
Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я с помощью генератора случайных чисел выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки. Хронометраж фильма не должен превышать 4 часа. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.
Дополнен 7 месяцев назад
Из девяти непросмотренных фильмов, побеждает №8 Людмила Кораблева
Синий Айсберг
«Коммандос» хороший фильм, но наивный и примитивный. На 7/10.
«Хищник» шедевр своего жанра. 10/10.
Но все они разные, на мой взгляд, их не очень корректно сравнивать.