Плагин KiloHeart Tape Stop

Александр Бурак Ученик (144), на голосовании 10 месяцев назад
Пытаюсь сделать эффект замедления касеты, но у меня это не получается. Делаю автоматизацию и при проигрывании плагин сам нажимает на кнопку "Play", тем самым останавливая мелодию. Если я нажму на кнопку "Play" ещё раз, то нужного эффекта плагин не даст. Что в этом случае делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Такие плагины как dblue Tape Stop и Cassete Transport тоже особо хорошо не отличились у меня. Первый плагин никак на автоматизацию не реагирует, а последний имеет такую же проблему, как у Tape Stop'а от KiloHearts.
Дополнен 11 месяцев назад
Gross Beat мне не подходит, к сожалению.
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Просветленный (30724) 11 месяцев назад
https://guitarist1.ru/dblue-tapestop-vst.html
попробуй этот, никогда не подводил
Александр БуракУченик (144) 11 месяцев назад
Этот вообще у меня через автоматизацию не работает, ахахаха. Никак не реагирует, только если в самом плагине крутилки кручу.
Микил Дилонсер Просветленный (30724) Александр Бурак, я тебе говорю, пробуй этот, не подведет и работает кошернее