Где купить настоящий профессиональный скейтборд?

Максим Самойлов Мастер (1223), открыт 3 недели назад
Живу в мухосранске где даже не знают что такое трюки на скейтборде . Хочу узнать где можно купить настоящий скейт для трюков ?
(Если что это не рофл а реальный вопрос)
Можете посоветовать магазины которые отправят например в России или Казахстан???
3 ответа
Антон Ковальчук Профи (711) 3 недели назад
На авито поищи, с авито доставкой, там и новые есть как раз от мелких магазинов
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135842) 3 недели назад
Да о скейтах даже мухосрань знает, а вот pogostick (кузнечик) это круче скейта