Голосование за лучший ответ
Lance
8 месяцев назад
Ты случаем в детстве не завидовал окружающим, что у них девушки, а у тебя нет. Не представлял жизнь с идеальной девушкой?
А может было такое, что ты представлял жизнь с девушками совсем иначе? Ждал одного, но получил другое, и в отношениях или интрижках начинал чувствовать себя одиноким?
Dfg Dfg
8 месяцев назад
жди и эксперементируй, никогда не знаешь, когда встретишь ту девушку, с которой захочешь жить вечность. Я общался с одной 6 месяцев, в итоге просто перестал ей писать