Помогите понять анализы.

Лера Белова Ученик (204), на голосовании 3 дня назад
На УЗИ щитовидной железы написали умеренная гипоксия. Направили на анализ крови.
Результаты следующиеРост 165, вес 93 кг
Принимала противозачаточные три года назад, среди их цикла начали идти выделения. Перестала принимать, за 3 года поправилась на 40 килограммов.
И калории считала, и кето пробовала, и интервальное голодание.
Посадила себя на 700 калорий в день + спортзал, похудела на 10 кг, начали выпадать волосы, сбился цикл.
Начала снова питаться нормально (без фанатизма, завтра каша, обед суп, салат без майонеза, ужин - индейка вареная) и поправилась снова на те же 10 кг.
При том, что физической нагрузки более чем. Постоянная сонливость, апатия.
До записи к эндокринологу ещё 4 дня. Может кто разбирается, сможет объяснить что к чему и может ещё какие анализы сдать
Голосование за лучший ответ
Sunny Мастер (1099) 1 месяц назад
и так у вас член член член и еще член член член
лерхит Просветленный (20677) 1 месяц назад
результаты неутешительные...
Дякина Елена Гуру (4438) 1 месяц назад
не верьте,у вас по анализам норма.сдайте сахар крови
Евгений Р Мастер (1665) 4 недели назад
Противозачаточные возачаточные больше не следует принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они пниводят к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу, бесплодию и др.