Что нужно покупать при переезде от родителей?

ар ар Ученик (51), на голосовании 5 дней назад
Скоро собираюсь съезжать от родителей, что нужно купить в квартиру бытового обязательно?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (51554) 1 месяц назад
там вообще что ли ничего нет? тогда - покупать всё.
. Знаток (489) 1 месяц назад
Столовые приборы, кастрюли, сковородку, микроволновке, чайник, подушка одеяло, стол стулья если нет, на первое время хватит
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 месяц назад
пару тарелок и вилку/ложку/нож дадут тебе, комплект постельного белья и полотенце, если нет мебели то матрас/раскладушку на первое время и стол какой-нибудь + лампочку вкрутить
Елена Власова Искусственный Интеллект (165314) 1 месяц назад
Набор посуды, постельного белья, утюг, полотенце, предметы личной гигиены, небольшой запас продуктов на первое время.