Чем отличается газлайтер от абьюзера?

Профи (621), открыт 3 недели назад
6 ответов
Ани Искусственный Интеллект (219410) 3 недели назад
Первый, насколько понятно из самого термина, пускает лёгкие газы.
Второй не знаю. Нужно подумать
Миражи Просветленный (47802) 3 недели назад
Первый заставляет сомневаться в себе. Второй- оказывает психическое или физическое насилие.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156516) 3 недели назад
газлайтер- это значит, что вами умело манипулируют..Абьюзер - это насилие над личностью. ..ну примерно Все-это зависит от вас..Что вы им позволяете).этим Людям
Amor fati Оракул (51152) 3 недели назад
Газлайтер заставляет тебя поверить в собственную неадекватность, арбузер оскорбляет, унижает и т.д
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5539) 3 недели назад
1.Психологическое насилие, нр, травля.
2.Чаще всего физическое насилие, с психологическим вместе или отдельно.