А как ты созидаёшь?

Gera Гений (72337), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Да кто же опять..
22 ответа
FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (492933) 1 неделю назад
Хороший вопрос! Как? Через ЗБР( зону ближайшего развития)..т.е. .после диалогов со мной происходит прорыв или скачОк в развитии (перевод: когнитивное копирование)...многие,поэтому, считают, что у меня масса допакков, что не соответствует фактам...сложно запретить им спекулировать да купаццо в домыслах-иллюзиях-сплетнях
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41192) 1 неделю назад
у кого там скачок случилссо, чушонка?
в сторону деградации или куда?
уточни ибо потому что
Gera Гений (72337) родился осой - не умрёшь колбасой, ну зачем ты так
Светлана Незнанная Мудрец (17478) 1 неделю назад
комбинирую различные смысловые галлюцинации..мысль с мыслью.. событие с событием..множу завтра на вчера..а сегодня в никогда..
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41192) 1 неделю назад
Хороший вопрос! Как? Через ЗБР( зону ближайшего развития)..т.е. .после диалогов со мной происходит прорыв или скачОк в развитии (перевод: когнитивное копирование)...многие,поэтому, считают, что у меня масса допакков, что не соответствует фактам...сложно запретить им спекулировать да купаццо в домыслах-иллюзиях-сплетнях
GeraГений (72337) 1 неделю назад
Я прям знала, что ты нарисуешься )
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41192) всё надеюсь, что вернётся вчерашняя ава)
аннигиляторная пуська Мудрец (10662) 1 неделю назад
Трупы кошек мумифицирую
СатурнОракул (57205) 1 неделю назад
Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком
Viktor Korneplod Мастер (1681) Сатурн, ля какая аватарочка у тебя) За лидера РФП не банят в ответах? Они же вроде как "нихарошые фошызды"
серый Оракул (81383) 1 неделю назад
стараюсь ничего не творить ) скинули тут интересное видео тока шо можешь поставить диагноз на вскидку? )
https://youtu.be/upBcz9Rsnf8
GeraГений (72337) 1 неделю назад
Если честно, я не особо люблю всех этих псевдо гуру и мухоморную лихорадку не поддерживаю. Знаю людей, кто увлекался микродозингом, ни к чему это не приводит, в итоге. А на полянах много тех, кто жрет их тоннами, зрелище такое себе )
серый Оракул (81383) Gera, я все равно прифигел когда он про эту всю тему с демонами рассказывал ) такой нормальный и красивый чел с виду а такая жесть в голове )
Денис Богачёв Просветленный (39165) 1 неделю назад
Сидя на тощей заднице СОЗИДАЮ невидимое в интернете, неосязаемое тактильно, нечто неуязвимое во плоти созидаю.
иф Мыслитель (9913) 1 неделю назад
обычно топором..
GeraГений (72337) 1 неделю назад
Вы плотник?
иф Мыслитель (9913) Gera, нет,то есть у меня с этим плохо это значит.гораздо лучше с разрушением
Дмитрий Калинкин Оракул (86086) 1 неделю назад
Вхожу в состояние транса и жду,
Когда поползет необычная мысль!
Извилины тихо сопят, как в бреду,
А я изготовлюсь к прыжку, словно рысь!
Сатурн Оракул (57205) 1 неделю назад
Противоположно тому как я разрушаю.
кактотак Оракул (80022) 1 неделю назад
медленно как танк
СатурнОракул (57205) 1 неделю назад
Чёрный папин танк
кактотакОракул (80022) 1 неделю назад
а чё папин....а чё чёрный