Как говорить в дискороде без микро?
Дело, в том, что Bluetooth adapter нету, и пришлось скачивать Virtual audio cable, и скачивать soundwire, чтобы подключить беспроводные наушники.
(если, что микро встроен)
А как настроить, чтобы дискорд это понимал, не знаю.
Буду рад если поможете
чтобы разговаривать в Discord без микрофона, можно использовать текстовый канал.
На многих серверах есть текстовые каналы, предназначенные для каждого голосового канала. Можно присоединиться к голосовому чату, чтобы услышать, что говорят другие, и использовать текстовый канал, чтобы ввести всё, что хочется сказать.