Время игр

Ps3 fat отключается при игре

Проблема, ps3 fat CECHK08 выключается сама при игре спустя какое то время, к примеру в mgs4 выключается спустя 5-10 минут, heavy rain вообще загрузить сохранение не может, сразу отключается. Можно подумать, что перегрев, но дело в том, что недавно консоль была в сервисе, где ей меняли термопасту и чистили от пыли, а так же я увеличил обороты кулера в вебмане до 42% и температура в обеих играх была ~58 градусов на cell и rsx. Есть догадки почему она выключается, если это точно не может быть перегрев? Заранее спасибо

Если не перегрев, то это может быть быть программный сбой из-за различных плагинов, либо блок питания накрылся, к примеру конденсаторы пришли в негодность.
Так-то удаленно можно гадать бесконечно, если честно.