Может быть так, что я демон или гуль в человеческом теле?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6955), открыт 3 недели назад
Я не помню свою прошлую жизнь до одного момента - как у меня был болевой шок от сильной травмы (перелом ноги и наступил на сломанную ногу). Вот прям как "обрубило" и ту часть жизни я знаю только по документам, фоткам и рассказам других.

Может, настоящая душа тела, в котором я живу, умерла, а я нынешний "занял" это тело, просто не могу вспомнить себя?
8 ответов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113500) 3 недели назад
Может и такое быть. Пустое тело подхватил, пока прошлая душа от страха в пятки спряталась. И перелом не позволил ей вовремя вернуться.
oneway oneway Мудрец (18286) 3 недели назад
Если такой вопрос возникает, то вряд ли.
xepb Оракул (51414) 3 недели назад
хз, но что myдaк - однозначно
Mr. Big Искусственный Интеллект (306321) 3 недели назад
Нет, демоном ты не можешь быть это точно.
учитель магии Мудрец (16560) 3 недели назад
да такое бывает. я и про себя так думаю стал другим человеком во многом противоположным. даже имя сменил
denis zaharenkov Мудрец (11917) 3 недели назад
Скорее всего ты бы это сразу понял
Finkilibunny Профи (577) 1 неделю назад
Души бессмертны :)
Ты одинокий дегенерат в человеческом теле,
к тому же трансгендер, у тебя явно не тот пол :)