Почему смерть Байдена, Зеленского, Путина в ближайшее время никто НЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ? Случится и сразу:" А я говорила..."

Кубик Мастер (1203), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (94485) 3 недели назад
Теракт в "Крокусе" ни один из этих клоунов не предсказал.

схиархимандрит Зосима предсказывал, что между Россией и Украиной вспыхнет вооруженный конфликт, причем произойдет это именно во время президентства Владимира Зеленского.
«В 2022 году украинский президент сотворит кровавую пасху для всех жителей Донбасса. А в 2023 году из-за этого на Украине настанет голодная зима. 5 мая 2024 года киевскому режиму настанет конец» — говорится в пророчестве.

Марияна Анаэль (лучший нумеролог 2021 года по версии «PERSONO ГОДА»): конец лета-сентябрь 2023 - подписание мирного соглашения на условиях РФ.

Победитель шоу «Битва Экстрасенсов», иранский провидец Мохсен Норузи рассказал о том, каким он видит 2023 год. По его мнению, Украину ждет смена лидера, а ЕС потерпит крах. В целом мир охватят апокалиптические настроения.
Не будет в РФ и глобальных катастроф, а СВО завершится после смены президента Зеленского на другого лидера.

Известный экстрасенс и целитель Валерий Кустов подтвердил, что окончание боевых действий в ходе специальной военной операции на Украине произойдет в марте 2024 года.
Остальные ответы
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) 3 недели назад
там щас война эзотериков из спецслужб за очередность, лучше в это не лезть
long latex glove Искусственный Интеллект (255607) 3 недели назад
Политикой интересуются не от рационального ума, если люди не работают политиками
max Оракул (78185) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/answer/2055048102
Чтобы потом не говорили, что я не говорил)
КубикМастер (1203) 3 недели назад
И что ты там сказал ?
max Оракул (78185) Кубик, я сказал Кубик не читатель, Кубик писатель)
стас тарасов Искусственный Интеллект (156514) 3 недели назад
почему?Байден и Зеленский..уже мертвецы..
yura derevyanko Оракул (78499) 3 недели назад
Все очень просто, гавкнуть можно а последствия какие особенно если лай пустой
Александр Странник Оракул (53427) 3 недели назад
а что тут не понятного?
первым конечно скоморох. для этого его и откармливают
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113030) 3 недели назад
15 марта 2020 я сказала изданию LIFE корр Кристине, что нам будет тяжело- мы будем задыхаться и будет еще ухудшение финансов, и продлится это три года- оказалось, ковид, и ВОЗ в прошлом году объявила, что ковид длился три года 1 месяц и 25 дней
14 января 2022г в интервью Комсомольской правде я предсказала проблемы на границах, выплату пенсий иностранным пенсионерам
19 02 2022 в интервью латвийскому изданию предсказала, что РФ будет бороться за половину Украины
15 09 2022 в интервью ПолитРоссии сказала, что сейчас Россия "пойдет широко"- оказалось, мобилизация
осенью 2023 сказала изданию"Подмосковье сегодня" и еще кому-то, что октябрь будет полегче для России- началась проблема Израиль -Палестина, и на Россию стало немного меньше давления