Потянет ли гта 5?

Ренат Мсетов Ученик (92), на голосовании 7 месяцев назад
Потянет гта 5 с таким железом

Процессор: Intel R pentium R 3556U 1.70 Ghz

Озу: 4 гб

Видеокарта: Nvidia GEFORCE 820M

Ссд 118 гб
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (14671) 8 месяцев назад
Ох, понимаю тебя, сам 2 дня назад перешёл с 820m, такая боль на ней была, а гташку у тебя не потянет
كافر شيطان ‮..Мудрец (10099) 8 месяцев назад
У меня была такая же видеокарта, около 30 фпс на минималках было в гта 5, этом не считается, что тянет?
Eldanchik Мудрец (14671) Виталий Рыбкин, Тянет, это когда играть хотя бы приятно
Q Q Мудрец (18532) 8 месяцев назад
820M - нет, запустить получится, но играть нет (про проц. не знаю - слабый)
كافر شيطان ‮.. Мудрец (10099) 8 месяцев назад
У меня была такая же видеокарта, 30 фпс было в среднем на минималках, и на разрешении не помню, но меньше чем full hd, при езде мало будет фпс, но если хочется, то можно пройти
Exodia Просветленный (36214) 8 месяцев назад
Проц днище и оперативки крайне мало. Не потянет
Максим Морозов Мудрец (14218) 8 месяцев назад
Нужно минимум 6-8гб озу и к тому же интересно, как ты собрался на ссд 120гб устанавливать игру с весом 115гб.
Ренат МсетовУченик (92) 8 месяцев назад
укороченная версия гта там графика хуже и следовательно весит меньше
Максим Морозов Мудрец (14218) Ренат Мсетов, Что вы сморозили? Нет таких версий - это во-первых, а во-вторых понижение графики не влияет на вес игры.