Заслуженными артистами каких республик являются Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева?

А.Б Знаток (262), открыт 3 недели назад
Заслуженными артистами каких республик являются Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева?
1 ответ
Юлия Хубенку Гуру (4508) 3 недели назад
Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева - заслуженные артисты Карачаево-Черкесской Республики.

В декабре 2023 года они были удостоены этой чести за свои заслуги перед культурой и искусством республики.

Ислам и Зульфия не только исполняют музыкальные произведения, но и активно участвуют в театральной жизни Карачаево-Черкесии. Их талант нашёл отражение в работе на сцене Карачаевского драматического театра имени Ш. М. Алиева и в выступлениях в государственной филармонии КЧР.