Девушка плохо себя чувствует, беременна ли она исходы из данных симптомов?

РОЕМ Злоем Ученик (105), на голосовании 10 месяцев назад
Девушка в последнюю неделю плохо себя чувствует, тошнота, головокружение, тянущие боли, на днях должны начаться месячные, они пошли, продлились 1 день и закончились, сделали несколько тестов, все отрицательные, как понять что с ней?
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (242079) 11 месяцев назад
Состояние такое перед началом "дней" бывает, они пошли, значит беременности нет
Табиб Искусственный Интеллект (213316) 11 месяцев назад
Только самые тупорылые и с отбитыми мозгами спрашивают такое в интернете.К ВРАЧУ!! А то ведь и похоронами может закончится...