Что бы вы сделали ? Если бы увидели , что ваш парень дрочит один в туалете?

Учитель Зла! Гуру (3086), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (136008) 11 месяцев назад
Изобью его, он охренел , на меня значит, "ой устал, пальчик прищемил, язычек прикусил" а сам в тихушу дуньку долбит, убить гада
Мария Летова Гуру (2510) 11 месяцев назад
Это очень печально
Учитель Зла!Гуру (3086) 11 месяцев назад
Так ,а как бы отреагировали?
Мария Летова Гуру (2510) Учитель Зла!, раньше бы пыталась что-то выяснить, сейчас просто бы ушла. Это мерзко
Dark Pain98Xx Знаток (414) 11 месяцев назад
Молодец Мужик могет теребить СТручек =) ! А то ведь девушка то не хочет то ее лень то Работа ! а рука всегда Готова и денег не по просит =) !
Фаина Искусственный Интеллект (210921) 11 месяцев назад
Я ничего не видела. Какой парень?
Да пусть играется... Лишь бы не перебарщивал.
Ну если бы вы состояли в отношениях и ваш мужчина начал маструбировать втихаря , как бы отреагировали?
Фаина Искусственный Интеллект (210921) Учитель Зла!, да никак бы не реагировала. С чего вы взяли, что обязательно должна быть какая-то реакция? Втихаря, и втихаря. Я не слежу за каждым его вздохом.