Какую еду вы не любили в детстве,но впоследствии понравилась?

Aston DBS Высший разум (694027), закрыт 12 месяцев назад
И какая наоборот?Любили,но с годами уже нет такого...
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (277344) 12 месяцев назад
1) Не воспринимала рыбу, сейчас - практически ни дня без неё, в любом виде ем, и почти всю.
2) Макароны ела с удовольствием, сейчас вообще их не понимаю, не ем)
ЛёлькаИскусственный Интеллект (173628) 12 месяцев назад
Плюсую)))
Wasabi Искусственный Интеллект (277344) Лёлька, да ты ж моя радость)
Остальные ответы
xd Просветленный (33864) 12 месяцев назад
Пиво
Aston DBSВысший разум (694027) 12 месяцев назад
это не еда,а напиток и выражение "нажраться" не имеет ничего общего с сытостью организма)) Немного режим "душнилы" врубим))
Матвей Степанов Ученик (153) 12 месяцев назад
я раньше не любил оливье, щас думаю каким тупым был
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) 12 месяцев назад
Конфеты ,мне их насильно пихали.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225950) 12 месяцев назад
Приветствую
Aston DBS Высший разум (694027) Лёд под ногами майора, привет.Я наоборот,килограммами жрать готов был))
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (347531) 12 месяцев назад
Жареное сало -вообще не понимал как взрослые дяди и тёти едят. А потом полюбил .как вырос.
Творожная запеканка уже не торкает как в детстве, когда давали нам в садике...
Человек Есть Знаток (302) 12 месяцев назад
Помидоры раньше казались странными сейчас сочные и вкусные особенно когда посолить,раньше нравилось пере яблочное но очень его переел и сейчас даже смотреть на него не могу
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (706887) 12 месяцев назад
Сыр , маслины , болгарский перец
Плюсую) тоже было)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (536141) 12 месяцев назад
Лично мне и по сю пору нравится каша армейская комбинированная.
Это нам давали на служде в СА.
Горох+пшено+тушёнка.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144942) 12 месяцев назад
Я в детстве ничего не любила, для мамы была беда. Сейчас ем всё, кроме горохового супа.
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (449) 12 месяцев назад
В раннем детстве (лет до 5) меня пугал вкус ананаса (не сколько отвращал, сколько именно пугал, он мне казался жутковатым), ни конфеты не могла ананасовые есть - сразу выплёвывала, ни сам ананас ? Зато после 5 лет я вкус ананаса не просто перестала бояться - а стала обожать. Но после 5 лет в меня сала и крошка не лезла (к нему у меня одновременно и отвращение и чувство жути к его вкусу), хотя в 4 года уминала большими кусками за обе щеки ?
Сварог Искусственный Интеллект (152662) 12 месяцев назад
Маслины,оливки и детсадовскую запиХанку как ненавидел,так и ненавижу.
мне в саду ежики радовали)) Суховаты немного были,но... никогда больше таких не встречал нигде)
kommentator Искусственный Интеллект (224205) 12 месяцев назад
не любил водку, теперь не люблю молоко