Сочинение по теме традиции моей семьи но традиций нету

Иван Иванов Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
По теме традиции семьи (их нет)
Голосование за лучший ответ
Человек Есть Знаток (274) 1 месяц назад
Придумай типо мы с мамой готовим или жарим шашлики на праздники
- Ученик (172) 1 месяц назад
Нет традиций или семьи?
Calmness Просветленный (20991) 1 месяц назад
Скажи что по воскресеньям жарите шашлыки из пойманных бомжей
стрекоза Искусственный Интеллект (197689) 1 месяц назад
наверняка есть, раз есть семья. Это то как вы отмечаете праздники, кого и как поздравляете с днём рождения, совместные обеды и ужины, как вас мама собирает в школу, помощь старших младшим, чтение сказки на ночь, прогулки, поездки, просмотр фильмов...
StewiKK Просветленный (26752) 1 месяц назад
"Традиции в семье на Новый год"

У каждого в семье есть свои традиции-как встречать Новый год. Ведь это семейный праздник. У нас тоже есть такие традиции и готовимся мы тчательно каждый год.
Мы с мамой ещё в ноябре начинаем покупать новогодние свечи и украшения для дома. Особенно тщательно мы готовим подарки для всех членов семьи.
Накануне праздника мы убираем чисто дом и в гостиной ставим большую ель. Наша ёлка стоит в комнате, как царевна: высокая и пушистая. Ёлку мы с папой покупаем всегда 30 декабря, долго выбираем и выбираем такую, что ею любуются все, кто к нам заходит. С папой ёлку покупаем, а украшает ее , по традиции, обычно с мамой и моими сёстрами и братьями. Это очень необычно. Вешая игрушку, мы вспоминаем как давно она появилась в нашей семье. Какие-то ёлочные шары ещё приобретены, когда родители были совсем маленькими. Это бабушка с дедушкой подарили нам их совсем недавно. На верхушку дерева я сам прикрепляю блестящую звезду. Вот и получается у нас самая красивая новогодняя ёлка.
За пять минут до боя курантов мы все внимательно слушаем поздравление президента. И вот уже бьют куранты… Мы поздравляем друг друга с Новым годом и загадываем желание. Каждый из нас вступает в новый год с надеждой, что все желания исполнятся, что новый год принесёт нам много радости, добра, что все близкие и родные будут здоровы и счастливых Так мы встречаем Новый год! Этот наша семейная традиция.
Иван Иванов Ученик (94) 1 месяц назад
Спасибо
StewiKK Просветленный (26752) Иван Иванов , на здоровье!