На буратину не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь......
ShizenRekuУченик (30)
6 месяцев назад
Да я понимал когда она меня так припугивала что несёт чушь, но всё же я не юрист и как всё это оформляется не знаю, хрен его знает какие у неё там полномочия, она обычный рядовой сотрудник чинов не имеет высших
Так вот она как то меня решила припугнуть говорит что мол если я её брошу по какой либо причине она мне отомстит и прекратит моё права собственности на квартиру в её пользу или кого ещё, что у неё есть какие то там полномочия и доступ ко всему документообороту с любой недвижимостью.
Так вот хотел бы узнать это вообще возможно? и как себя можно обезопасить? а то может я уже не собственник))))