Сколько вы по времени варите холодец?

Надежда Старикова Ученик (126), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (19321) 8 месяцев назад
не заморачиваюсь, покупаю готовый
StewiKKПросветленный (26951) 8 месяцев назад
Бееее, рыгаловка
Не может Быть Мудрец (19321) StewiKK, а на фиг мне что бы воняло на всю квартиру, если мне надо всего на пару раз поесть его в год, а о и на раз, мне тарелок десять ни к чему. Этим свекровь страдает и нам передаёт когда готовит. Вот и нет смысла мне его делать
Vera Vera Искусственный Интеллект (283395) 8 месяцев назад
примерно 4 часа в первый день - потом остужаю чтоб на следующий день снять жир сверху - его не выкидываю а замораживаю - можно в гречку добавлять и в супчики летом
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (682619) 8 месяцев назад
варят родители , 12 часов почти , говяжья нога не шутки . И только зимой конечно