Хочу найти игру которая соответствовала бы описанию.

Артем Макаров Ученик (91), открыт 3 недели назад
Есть манхва "Выбери меня" Там главный герой был игроком в одну игру, в которую он в итоге переместился. Что я собственно хочу... А хочу я найти похожую игру, что бы там можно было потерять своих персонажей (Игровые нпс которых ты спавнишь в спец. Зданиях), так же желательно что бы был онлайн и прокачка своего города, деревни и тд. (Игрушка должна быть на телефон) Возможно мои запросы слишком не реальны, но хотелось бы найти хардкорную игру в которой я могу проиграть персонажей которых я долго качал в одном неудачном бою. Заранее спасибо всем кто поможет!
2 ответа
Евгений Play Просветленный (26209) 3 недели назад
Тоже почитываю всякие манхвы (и эту тоже кста)

Хочу тебя огорчить, что подобного особенно на мобильный точно не найдешь, ведь преимущественно гача система (лут боксы и призывы) и потеря персонажа был бы в убыток игре. А в онлайн сегменте точно ничего нет

А на ПК из игр, где ты можешь реально потерять своих персонажей это RimWorld. По сути это выживалка колонии, где ты руководишь всеми процессами. У каждого свои навыки и свой характер, а так же отношения между друг другом. Тут ты и строишь, и отбиваешься от рейдов, ну и так же сам можешь завязать войну с другими поселениями.

Контента тут много, лучше самому глянуть описания и обзор как играть