Отучился на логиста. Сейчас работу ищу уже третий месяц, может посоветуете куда скинуть резюме?

Тимур Фролов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Отучился на логиста, коммерческий опыт 1.5 года. Сейчас работу ищу уже третий месяц, может посоветуете куда скинуть резюме? (Ростов)
12 ответов
вава аваыа Профи (562) 3 недели назад
Забивать трубы на Ямале, там без образования
Максим .Ученик (100) 3 недели назад
А упадёт, Б упадёт, и что тогда потом останется на трубе.
вава аваыа Профи (562) Максим ., Тимур Фролов
Gerdot Lareston Мыслитель (8592) 3 недели назад
Я бы тебе рекомендовал не работать, а быть свободным человеком, где сам будешь себе хозяином. А деньги зарабатывать на творчестве, на хобби, на своём деле. Жить также в одиночестве, стабильно чтобы всё было и спокойно. А работы... А вот не понимаю как люди все жаждят работать... Я просто в а()уе...
Антон ЧистовПросветленный (21445) 3 недели назад
я пишу стихи о природе и выращиваю цветы,но за это не получил ни копейки за 12 лет,поэтому ищу работу комплектовщиком на складе.
Gerdot Lareston Мыслитель (8592) Антон Чистов, Стихи тебе нужно было демонстрировать всем. Ну как-нибудь придумать источник дохода... Потому что надо любимым делом заниматься, а не идти подчиняться и получать копейки. А меня не взяли работать комплектовщиком на завод))) Потому что на учёте по психиатрии состою и хорошо что не взяли...
Николай Кириллов Ученик (108) 3 недели назад
а вы на кого учились, менеджер по транспорту или ВЭД или вообще по складу, сфера то широкая а инфы мало указано
Макар ЧерновУченик (117) 3 недели назад
Я бы еще уточнил про знание англа. хотя скорее уже китайский надо знать при трудоустройстве?
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Рънок твой у доставшиков покупок через нет .там и искать
Ксения Дорофеева Ученик (107) 3 недели назад
Рассматривали сферу с/х? В ней сейчас сильный рост, тк и потребности у населения растут в своей продукции.
Алёна ГолубеваУченик (108) 3 недели назад
Вот только написать хотела. Чекните сайт агрохолдинга "Степь" с вакансиями, там сто проц требуется логист. Такая компания большая ростовская!
Сергей Дюдяев Мастер (1363) 3 недели назад
Размести на HH.RU , там полно вакансий
Данил Курсов Ученик (167) 2 недели назад
Да, логисты сейчас нужны. Грузового транспорта много ездит.
Руслан Вишневский Ученик (107) 2 недели назад
Я тоже логист и нахожусь в поисках работы
Стефания Рыжова Ученик (107) 2 недели назад
у меня сестра работает в холдинге, про который тут писали. Ей там нравится, зп устраивает. Может и вам туда попробовать.
Давид Тихомиров Ученик (96) 2 недели назад
работу щас все ищут. не удивил.
Максим Крылов Ученик (113) 2 недели назад
Удачи! Что то на найдеться
Марьям Михайлова Ученик (111) 2 недели назад
Хорошее образование для парня я считаю)) Странно что мало предложений по вакансиям.