Ну, ты можешь забиндить через сам виндовс открытие файла, но надо обязательно заходить в свойства ЯРЛЫКА, указывающего на фаил.py. Ну и там работают не все клавиши, вроде F1-F12 и всякие ctrl,alt,shift и т.д. Так что на нумпаде лучше биндить, хз удобно ли это, сам не использовал
Кузнецов АрсенийУченик (196)
8 месяцев назад
нажимаешь на быстрый вызов и любую клавишу, он сам пишет ее туда, чтобы писать Num 5, а не комбинацию Num 5 с шифтом и альтом,надо включить Num Lock