Здравствуйте, вопрос по рецепту сыра

Лиса Хаметова Ученик (132), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Такой вопрос, мы сейчас находимся на даче, хотела приготовить сыр из творога, так как до ближайшего магазина долго ехать. Нашла такой рецепт: молоко, творог, масло сливочное, соль, специи по вкусу, яйцо. Масла сливочного мы не покупали, так как редко его едим, но есть у нас горчиное растительное масло, можно ли заменить его вместо сливочного ?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762197) 11 месяцев назад
Нет, нельзя.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (32706) 11 месяцев назад
Ты просто не в России живёшь.)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762197) Это точно.))
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) 11 месяцев назад
Сливочное масло растительным заменить нельзя.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122690) 11 месяцев назад
Можете вообще масло не добавлять, достаточно творога, специй, соли и чутка соды, если фермента нет.
Лиса ХаметоваУченик (132) 11 месяцев назад
Хорошо, спасибо большое!
Васа Искусственный Интеллект (249580) 11 месяцев назад
Вообще не заменяется.
Творог, специи, растереть. Яйцо не надо.