Помогите разобраться, беременна ли девушка или чем то заболела??

РОЕМ Злоем Ученик (105), на голосовании 5 дней назад
Месячные кончились давно, должны начаться вот вот на днях, но последнюю неделю мою девушку преследуют головные боли, жар, тошнота и сильно тянущпй живот, вчера пошла кровь, думали месячные, потом кровь идти перестала, сделали сегодня тест, оказался отрицательным, теперь не можем разобраться, беременна или нет?
Голосование за лучший ответ
вскроюсь завтра Мастер (1286) 1 месяц назад
к врачу идите, тут вряд ли помогут
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481453) 1 месяц назад
Тест отрицательный - это вам не понятно? Беременность - не болезнь, жар и боли - это признаки инфекции.
Виктория Малиновская Гуру (3153) 1 месяц назад
тест же показал, если не доверяете еще сделайте, а так полисорб от тошноты подключайте хотя бы
Отто Ким Гуру (4822) 1 месяц назад
а девушке лет сколько
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153916) 1 месяц назад
Головные боли, жар, тошнота, тянет живот к признакам беременности не относятся. Первый и главный признак беременности - задержка на 3-4 дня. Тогда идите и покупайте тест. Раньше не информативно. Жар и тошнота, головная боль - ОРВИ - простуду лечите!
Виктория Рева Знаток (386) 1 месяц назад
Сначала нужно вызвать врача на дом, если сильно плохо, то скорую. И через неделю сделать тест для спокойствия.
Если кровотечение, то это опасно может быть для жизни девушки, лучше всё же съездить в больницу