Не получается создать учётную запись в fedora Linux ,просят какой то домен. Как создать без домена?

Ди Ма Знаток (250), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кисточка Гуру (4665) 6 месяцев назад
Спросить у системного администратора своей корпорации. Если ты устанавливаешь для личного использования, то создавай обычную учётку, а не корпоративную.
Ди МаЗнаток (250) 6 месяцев назад
А там нету выбора корпоративная или нет
Илья Богданов Профи (586) 6 месяцев назад
В послеустановочнике можно выбрать локальный аккаунт, а не корпоративный. Такой тип аккаунтов используется на предприятиях.