Ютуб переводит комментарии на английский, а не на русский.

Cactus Pablos Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
В Ютубе внизу английских комментарий иногда находится кнопка перевести, но комментарии переводятся на английский, хотя у меня язык в Ютубе русский и местоположение Россия, и кстати в Chrome тоже стоит русский язык но ?
Голосование за лучший ответ
Anri Du Toit Мыслитель (7097) 11 месяцев назад
Смотри видео с вьетнамскими комментариями и всё будет пучком.
Cactus PablosУченик (119) 11 месяцев назад
Это как?
Anri Du Toit Мыслитель (7097) Cactus Pablos, на вьетнамском языке комментарии. Hút ?
Какой же я *****. Я с DNS смотрел Ютуб, а когда выключил то всё стало на свои мест??