КТО ШАРИТ ЗА АНИМЕ

Виктория Морозова Ученик (91), открыт 1 месяц назад
Я один раз увидела аниме персонажа. Я даже не помню как он выглядел, я только помню жест. Мне он очень нравится. Этот жест это оттягивание нижнего века и высовывание кончика языка. Не помню даже цвет волос. Возможно я сама себе это придумала, но хотелось бы узнать кого я пародирую год уже
3 ответа
Тасянка Ученик (184) 1 месяц назад
Магистр Дьявольского культа. Это Вэй Ин, Вэй Усянька, Старейшина Илин, Мо Сюань Юй)) ╰⁠(⁠⸝⁠⸝⁠⸝⁠´⁠꒳⁠`⁠⸝⁠⸝⁠⸝⁠)⁠╯
(эта все его имена в аниме)
塚ヶ原 ウチハМастер (1873) 1 месяц назад
Боку но пико же
Виктория МорозоваУченик (91) 1 месяц назад
Это вроде был не он, волосы яркие были и поза другая. Короткие волосы, смотрю сейчас это точно не он
mendez Гуру (3157) 1 месяц назад
Магистр Дьявольского культа. Это Вэй Ин
Виктория МорозоваУченик (91) 1 месяц назад
Это вроде был не он, волосы яркие были и поза другая. Короткие волосы, смотрю сейчас это точно не он
просто караул Искусственный Интеллект (123660) 4 недели назад
ты угораешь что ли, жест называется акамбе, его через одно аниме каждый дурачок делает.