Редактор фото на андроид

Orpo Pro Ученик (192), на голосовании 10 месяцев назад
вот раньше на андроиде был классный редактор фото, например на irbis alcatel vertex fly (это модели телефонов). А потом этот редактор убрали зачем то, вот примерподскажите, есть ли какое-ибудь приложение, с таким же редактором
Голосование за лучший ответ
❄ Sanek Morozovv ❄ Ученик (213) 11 месяцев назад
Inshot, хороший редактор фотографий, рекомендую.
Тома Джерина Просветленный (20801) 11 месяцев назад
Я прошу прощения но редактор фото должен быть на стационарном компьютере. А то что на мобильном это так игрушки