Почему мне плохо в вертикальном положении?

KaMilkyWay Мастер (1233), закрыт 11 месяцев назад
Я лежу. Всё ок.
Я сижу. Ощущаю тяжесть головы и хочу положить её. Но я способна держаться, поэтому не кладу её. Привыкаю.
Я встаю. У меня резко темнеет в глазах, голова тяжелеет и начинает болеть, я чувствую, что меня вот-вот вырвет. Тело тяжелое. Хочется присесть. Но я держусь.
Долгое время в вертикальном положении. Начинают неметь ноги и позвоночник. я чувствую, что ещё могу держаться, поэтому я максимально долго держусь.
Голову словно сжимают, чувствую пульсацию внутри головы.
Наконец, я не выдерживаю и сажусь.
Чувствую, как моё тело полностью расслабляется. Я успокаиваюсь.
Кладу/прислоняю к чему-то голову.
Наконец, расслабляется голова и шея. Я чувствую пульсацию еще некоторое время, но она постепенно сходит.

Мне 23 года.
Это происходит со мной каждый день.
Признаком какого заболевания это может быть?
Дополнен 11 месяцев назад
Ещё у меня болят глаза.
Как будто вдавливаются внутрь.
Я устала так жить.
Меня часто ругают за то, что я не справляюсь со всеми обязанностями.
А моё тело, как обуза.
Приходится волочить его туда-сюда.
Дополнен 11 месяцев назад
Я все время мерзну. Мне плохо. Мне хочется плакать.
Лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (11644) 11 месяцев назад
Обратитесь ко врачу! У вас дичайшая гипотония (низкое давление)... или малокровие (мало крови). Пусть врач решает.
Остальные ответы
Марина Оракул (54297) 11 месяцев назад
скалиоз, например
ЛожкаЗнаток (405) 11 месяцев назад
Сколиоз это просто искривление позвоночника, но не более
Иван Гатсов Ученик (177) 11 месяцев назад
пойди к врачу а не сиди на мейл ответах, тут такие тебе врачи понарассказывают что у тебя рак, язва, шизофрения, и вообще ты умер
Шмелик Просветленный (44319) 11 месяцев назад
может шея кривая) от этого зависит и давление, и головная боль.
поделай упражнения Шишонина для шеи
сидишь небось ссутулившись, от этого руки немеют, я не шучу, у меня такое было