Какая еда вам больше всего нравится

Ноунейм Мастер (1138), закрыт 11 месяцев назад
Абсолютно любая еда которая есть на Земле
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5222) 11 месяцев назад
С добавлением женских выделений
бубибрунОракул (73236) 11 месяцев назад
Каких именно? Смазка? Вагиноз? Молочница?
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5222) бубибрун, ну вот знаешь, когда девушка весь день ходит в труселях, потеет, а потом по середине образуется белый налет. Вот его соскребать и в баночке разбавлять
Алексей Гармаш Знаток (267) 11 месяцев назад
Человеческое мясо жареное можно с печеной картошкой мммм ибмааааа
Джоджофаг Брандо Ученик (172) 11 месяцев назад
пожалуй не буду отвечать с ненужным сарказмом и просто скажу, гречка особенно с кетчупом и маринованными огурчиками
Лана Алексеева Высший разум (135894) 11 месяцев назад
Шашлык, осетинские пироги и тортики со сгущёнкой.
KiViK Знаток (315) 11 месяцев назад
пицца, мясо по-французски с грибами, фруктовый салат, грибы по-корейски, пирожки с печенкой и мои самые любимые из замороженных ягод- пельмени!))