Время это магия?

Кто Там Ученик (7), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Странник Оракул (86616) 1 неделю назад
Время , это материя зеленого цвета, которой не существует
Андрей Каспаров Профи (956) 1 неделю назад
Время-это жизнь,а магия-это смерть.Кто управляет магией тот управляет жизнью на Земле и во Вселенной.
hijau lampu Оракул (56710) 1 неделю назад
Да, только вместе с магией и есть одно из самых загадочных и удивительных способностей, доступных магам... Это позволяет манипулировать временем ускорять или замедлять его течение, а также путешествовать сквозь него.
venusman Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Нет. Это одно из составляющих этого мира. Магия это энергия. Не разрывно со временем происходит всё. Там где нет времени всё застывает
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Нет. Время - это физическая величина. В тонком мире нет понятия времени