Какое место работы лучше выбрать из двух вариантов?

Андрей Шатилов Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
Первый вариант это водителем на хлебозаводе. Зп 39 тысяч график 4/2
Ездить на старой Газели. Или второй вариант водителем в кондитерскую на Форд Транзит. Зп 49 тысяч график 2/1. Но там постоянно не стабильная ситуация. То не давно выгнали водителя почему то, коллектив постоянно меняется. На заводе же люди по 20 лет работают. Как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 1 месяц назад
2 Зп больше. Выгонят, другую найдешь. Главное чтобы не кинули