А вы, стараясь произвести впечатление на других людей, обычно используете позитивный спектр эмоций или негативный?

Адель Гасанова Просветленный (40362), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (109822) 1 месяц назад
Позитивный активнее реализует пристройку ,негативный надо при отторжении брать )))))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611707) 1 месяц назад
Искренние эмоции,в соответствии с ситуацией!)
Сатурн Оракул (60031) 1 месяц назад
Чаще всего позитивный.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148568) 1 месяц назад
Красиво, я вхожу в их грешную жизнь!)))
Адель ГасановаПросветленный (40362) 1 месяц назад
??
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148568) Nalya Kovals, ))))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210806) 1 месяц назад
А какое настроение преобладает- таким и делюсь... Не хватало ещё стерилизовать себя во имя фальшивых ужимок окружающих...)
Котятка Масятка Просветленный (35484) 1 месяц назад
Обычно нельтрально спокойный , так уж сразу с приливов начинать не важно плюс или минус, как то , людей пугать ?
* N i k a * Мудрец (19372) 1 месяц назад
Стараюсь не производить впечатление
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354063) 1 месяц назад
Мне не надо производить впечатление.
Хэ Янь Просветленный (41143) 1 месяц назад
А я не стараюсь :) Какое выходит, такое и выходит. Но я всегда улыбаюсь, если с кем-то начинаю говорить, так что скорее положительное)