Попугай не отходит перед сном

Саня Пашков Знаток (315), на голосовании 3 месяца назад
В семье имеется волнистый попугай, достаточно ручной, весёлый. Но вот как время подходит ко сну, я обычно расстилаю койку и минут 30 еще не ложусь спать, квартира 3-х комнатная, Помимо меня еще есть 3 члена семьи в доме, клетка находится на кухне, но как я залезаю в кровать, прилетает, садится на подушку, закрывает глаза, надувается и сидит , что то напевает, зачем он так делает
Голосование за лучший ответ
12345678356765425321389-123882734531 Знаток (360) 4 месяца назад
Он хочет выклевать твои глаза ночью
milena_bard0 Гуру (4298) 4 месяца назад
Закрывайте его клетку вечером
Esmeralda Искусственный Интеллект (259905) 4 месяца назад
Он тоже готовится ко сну таким образом.