КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВРЕМЯ ШЛО БЫСТРЕЕ?

Виктор Корнеплодов Знаток (432), на голосовании 1 неделю назад
очень жду доставку гитары 10 июня и время просто ужасно медленно идет! Как сделать чтобы оно немного увеличило темп как раньше
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (11894) 1 месяц назад
Ахаха, а когда придет смска что посылка уже в отделении, станет немного пофигу
Виктор КорнеплодовЗнаток (432) 1 месяц назад
У меня наоборот, когда я заказываю что-то, что действительно мне нужно, то я просто мчусь как не в себя ее забирать))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611707) 1 месяц назад
Время в интернете летит быстро..значит замедлись внутри,внешнее время ускорится)Не разгоняй мысли.
Александр Мудрый Оракул (68375) 1 месяц назад
Это проще простого...спи побольше...
Наг Мудрец (14968) 1 месяц назад
Перестать ждать, переключиться на что-нибудь другое и будет тебе - "нечаянная радость" :)
Виктор КорнеплодовЗнаток (432) 1 месяц назад
В том то и проблема что я не могу... Музыка которую я слушаю постоянно напоминает мне об этом, ритмы которые сами ни с того ни с сего лезут мне в голову, мое общение с другом гитаристом, тиктоки, гитара одноклассника которая стоит у моей парты...
Наг Мудрец (14968) Виктор Корнеплодов, так просто наслаждайся общением, "слезь" с ожидания, подумай о том, что может быть тебе ещё нужно, но пока недостижимо и думай о том, как реализовать другую мечту. Эта считай - уже осуществилась :)
365 СУСЛИКОВ Профи (821) 1 месяц назад
делать что то.убирать сено.играть в футбол
Матвей Фролов Мыслитель (8123) 1 месяц назад
Похожая проблема, но с комбиком. Мой сломался, а новый ждать ещё две недели. Сижу и смотрю на гитару как дебич
Виктор КорнеплодовЗнаток (432) 1 месяц назад
А я думал у каждого электрогитариста обязательно должна быть вторая акустика/классика
Матвей Фролов Мыслитель (8123) Акустика есть, даже две, но перегруз где взять? Так-то и на электрухе можно без комбика играть.